Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Первомайске

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках закона.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно неделями разыскивать честных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Первомайске? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Данный документ заверяется красной печатью МВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в законности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Сведения, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от работников информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому документу не возможно, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 19.04.2024